Вхід
Увійти з: 

Криптовалютная биржа Bitstamp и кошелек Revoult займутся мгновенной конвертацией криптовалют

Google+ Pinterest LinkedIn Tumblr +

Электронный мобильный кошелек Revoult сообщил, что скоро всего его клиенты смогут быстро и легко менять между собой три базовые криптовалюты, биткоин, лайткоин и эфириум.

В первый раз за всю историю существования мобильных криптокошельков, пользователи смогут моментально покупать, продавать и обменивать криптовалюты в фиатные деньги. А также, с участием биржи Bitstamp, мгновенно делать покупки или пересылать криптовалюту другим пользователям.

Если на счету клиента нет обычных денег, Revoult динамическим сможет конвертировать любую криптовалюту, по наилучшему возможному курсу. Такое нововведение отменит промежуточные ненужные операции по покупке и продаже криптовалют, а также держать все сделки с обычными и криптовалютами в одном месте.

Подробнее: https://cryptellect.net/kriptovalyutnaya-birzha-bitstamp-i-koshelek-revoult-zajmutsya-mgnovennoj-konvertatsiej-kriptovalyut/

Поділитися.

Залишити ВідповідьРедакція не несе відповідальності зі зміст коментарів читачів. Вся відповідальність за зміст лягає на коментаторів.

Увійти з: